Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия города Ликино-Дулево


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абузова Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Орехово-Зуевское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
2 Авдонина Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
3 Азаров Михаил Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Орехово-Зуевское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
4 Аникин Илья Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
5 Антонова Марина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п. Авсюнино, ул. Ленина д. 25 В
6 Архипушкина Мирослава Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
7 Афанасьева Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
8 Балаев Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
9 Балашова Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Давыдовский лицей"
10 Белкина Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ детский сад № 64 "Одуванчик"
11 Беляева Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Давыдово 2-й микрорайон д. 24
12 Блинова Надежда Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ФГКУ и ПУ УВО Росгвардии по г. Москве
13 Борисюк Юлия Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Слободище
14 Бочкарь Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
15 Браушкина Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ "Дрезненская средняя общеобразовательная школа №1"
16 Будкина Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Орехово-Зуевское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
17 Буланова Елена Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п. Мисцево, д. 58
18 Бурова Екатерина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
19 Вандяева Нина Савельевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Запутновская средняя общеобразовательная школа"
20 Винокурова Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Авсюнинская средняя общеобразовательная школа"
21 Воробьева Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
22 Гагаева Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
23 Галкина Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Савостьяново
24 Глуханкина Анна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Старая
25 Голицына Наталья Ефимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Новинская средняя общеобразовательная школа"
26 Гомерова Дарья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - дер. Савинская
27 Гордеева Анастасия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Савинский ДК"
28 Горшунова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Ликино-Дулевская гимназия"
29 Грищук Мария Феодосьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Анциферовская ООШ"
30 Гулина Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Орехово-Зуевское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
31 Гуреева Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Куровское, ул. Октябрьская, д. 8
32 Гущина Марина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
33 Демидович Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Ликино-Дулевская СОШ №5"
34 Дикова Евгения Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Савинский Дом культуры"
35 Дробинина Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Ликино-Дулевская СОШ №5"
36 Дружкова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Савинская
37 Ершова Виктория Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. 3 ул. Южная г. Дрезна
38 Ефимова Алла Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Орехово-Зуевское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
39 Жабина Вера Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Новое, ул. Кооперативная, д. 3
40 Желтякова Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п. Авсюнино, ул. Ленина д. 29
41 Игнатова Наталья Павловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
42 Карасева Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
43 Карлакова Дарья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - город Дрезна, ул. Южная д. 7
44 Климкина Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ МО "Ликинская городская больница"
45 Климова Виктория Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. № 14 ул. Юбилейная г. Дрезна
46 Клюева Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Игнатово
47 Козина Вера Федотовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Абрамовская основная общеобразовательная школа"
48 Колесник Ирина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
49 Комарова Дарья Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Заволенская основная общеобразовательная школа"
50 Кононов Владимир Федорович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Заволенская основная общеобразовательная школа"
51 Коробова Юлия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области
52 Косолапова Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Губино, ул. Пролетарская
53 Котлярова Александра Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
54 Кретова Анна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Ликино-Дулевский лицей"
55 Крюкова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Савинский Дом культуры" обособленное подразделение Губинский ДК
56 Кузнецова Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Щетиновская СОШ"
57 Кулешова Нина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Губино, ул. Луговая д.15
58 Лисина Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Савинский Дом культуры"
59 Лосева Ольга Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "ЦБ"
60 Ляпушкин Дмитрий Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Дрезненская гимназия"
61 Макаров Ярослав Владленович Зачислен в резерв составов УИК Орехово-Зуевское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
62 Макарова Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
63 Макридина Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Дрезненская средняя общеобразовательная школа №1"
64 Максимова Валерия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Давыдово
65 Малахова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Савинская, д. 2
66 Матвеева Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ д/с № 63 "Колосок"
67 Матиташвили Анна Джемаловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Юркино
68 Митрофанова Ольга Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ детский сад № 64 "Одуванчик"
69 Мишонкова Анастасия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Давыдовская гимназия"
70 Можаева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ д/с "Солнышко"
71 Морозкина Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Юридическая фирма "Ваше право"
72 Мычкина Наталья Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе Ликино-Дулево Московской области
73 Назарова Галина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Ликино-Дулевская гимназия"
74 Наумкин Илья Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Дрезненская СОШ №1"
75 Никонорова Александра Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
76 Новикова Екатерина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
77 Новоселова Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
78 Носикова Дарья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
79 Обойшева Екатерина Львовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
80 Олейникова Инесса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
81 Ольшевская Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Савостьяново
82 Паршина Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "ЦКР "Юбилейный"
83 Пирогова Юлия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
84 Погодина Оксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п. Мисцево
85 Приймак Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Ильинский Погост
86 Родина Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Заполицы
87 Савостина Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Дрезненская гимназия"
88 Сазонова Татьяна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Савинская
89 Селезнева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Орехово-Зуевское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
90 Семенова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
91 Склемина Наталья Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
92 Смирнова Лидия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п. Авсюнино, ул. Ленина д. 18
93 Смирнова Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ №54 "Ласточка"
94 Солонцова Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Ликино-Дулевский краеведческий музей"
95 Сотниченко Олеся Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Горская основная общеобразовательная школа"
96 Стеняева Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Запутновская СОШ"
97 Сухова Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе Ликино-Дулево Московской области
98 Травкина Алеся Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
99 Трегубов Сергей Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Кабаново д. 155
100 Трифонов Алексей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
101 Трунина Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
102 Тяжелова Марина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Юркинская основная общеобразовательная школа"
103 Уралева Ирина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Дрезненская СОШ № 1"
104 Урываева Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК ЦДК "Надежда"
105 Федосеева Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
106 Филиппков Дмитрий Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Орехово-Зуевское РАЙПО
107 Холоднова Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК ЦДК "Надежда" городского округа Ликино-Дулево
108 Чебенева Лидия Игнатьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
109 Чернинилова Полина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. 19 ул. Юбилейная г. Дрезна
110 Чурсина Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области
111 Шавырина Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области
112 Швецов Сергей Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Дрезна, ул. Юбилейная, д.19
113 Шилина Виктория Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Дрезненская СОШ №1"
114 Шилина Людмила Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
115 Шилова Алеся Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Центр культурного развития "Юбилейный"
116 Ширнина Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
117 Щедрина Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
118 Яковлева Анастасия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Ликино-Дулевская гимназия"
119 Янина Дарья Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Ликино-Дулево Московской области
120 Янович Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Абрамовская основная общеобразовательная школа"